Игорь Вакуло

Помогите: методы решения конфликта в коммуникационном менеджменте орга. организации.

Александра Черникова

вдарить в бубен и все проблема решена

Ал
Александр

Стоит кое чему поучиться у героев ток-шоу сериала НТВ "Досудебное разрешение конфликта". Сначала выяснить в чём конфликт. Побеседовать с каждым участником (заинтересованным лицом) и свидетелями. Наконец попробовать примирить конфликтующих, найдя точку соприкосновения (общего интереса).