Лала Абдуллаева

Помогите в решении конфликта

Месяц назад кто-то поцарапал машину друга. Сейчас друг думает на меня, предлагает, что бы я выплатил ему 7000р или он обратится в суд с иском. Дело было в гараже, нас было 5 человек, я был рядом с местом, где появилась царапина. 3 человек, в числе которых и есть этот самый друг утверждают, что поцарапал я. Один человек утверждает, что я не мог поцарапать машину. Я был в состоянии алк. опьянения и сам ничего толком не помню, но чтобы я каким-либо образом поцарапал её - я не припомню. Как мне поступить в случае обращения моего друга в суд?

Yad

пусть представит неоспоримые доказательства. похоже основной аргумент - ваше опьянение. не стоит вам повторять еще где-либо, что вы ничего не помните, он на этом и хочет выехать.

Александр Васильев

я думаю тут следует договорится о снижении цены и выплатить, после чего послать его куда подальше и больше с ним не общатся.

Андрей Холодов

хороши друзья сказать нечего. пробуй с ними договориться

Асел Макеева

Договориться с ним на снижение суммы и оплатить - сам же говоришь, что толком ничего не помнишь...