Ек
Екатерина

Внутренациональные конфликты в Ссср и их решение

Алексей Молчанов

Они-конфликты если и были, то простой народ об этом ничего не знал.

Анастасия Кулик

Вот здесь нельзя вопросом на вопрос, но не могу удержаться. А они когда были, вернее появились, только при Горбачеве? До него, при Брежневе, я и не слышал таких. Может и были....

Елена Кругляк

Сначала милиция... затем подключение армии.

"пиратка" Тихонова

Основная масса многонационального населения СССР понятия не имела о таких конфликтах. Инициаторами потенциальных межнациональных конфликтов были внешние силы. Питательной средой были люди с извращенным понятием о национальных отношениях. Это были, в основном, украинские и литовские недобитки бандеровцев и лесных братьев. Кроме этого в меньшей степени крымские татары и чеченцы, репрессированные за предательство и удар в спину. Вопрос решался жестко и достаточно эффективно. Таких людей изолировали и объявляли врагами мирной жизни страны. Жизнь в дальнейшем показала, что этого джина надо держать в закупоренной бутылке.