Иван Емельянов

Тактика решения конфликта..

вот если человек, которого нельзя переспорить и заставить признать свою вину, начинает предъявлять претензии, то будет ли это хорошей тактикой просто соглашаться с тем, что он говорит? "Ты такой сякой (такая сякая! "Хочешь все расстроить опять??! !
Ответ""Да, ты прав (права) возможно. угу.. дада.. мне даже нечего сказать"

Оксана

думаю что, смторя что значит для тебя этот человек.

Ле
Леночка

Да пора бы уже закончить эту муду. ничего не выйдет. Проверено на мне.

Ин
Индира

Если человека не могут изменить
ему начинают изменять!
Выводы делайте сами.