Нина Безрученко

Помогите пожалуйста ответить по менеджменту: В СМИ найти пример производственного конфликта действующей организации.

(участники, причина, способ решения)

Alekc Murahow

Имеется ввиду конфликт внутрипроизводственный? Или конфликтуют между собой две организации?
Если внутрипроизводственный, то самое простое что вспоминается - это конфликты футболистов между собой, с тренером. Как ни крути - это тоже организация, у нее есть свои законы, порядок, устав и пр. Например, в Зените Халк бунтует, что его мало выпускают на поле в матчах.
Внепроизводственный - Нафтогаз с Газпромом не так давно воевали из-за цены на газ, способ решения не так давно найден.