Ольга Афанасьева

итоги учебно-ознакомительной практики (наблюдение за работой детского психолога)

я должна была проходить практику в центре дошкольной подготовки, но увы, не получилось, и мне сказали, мол пиши отчет, придумаешь там что нибудь, но я же ее не проходила ни дня. Дневник практики я еле выдумала, написала (а именно: первые 2 дня я за ними наблюдала, как они играют, рисуют, лепят и .д. и тоже с ними играла; вторые 2 дня проводилась диагностика детей (тесты всякие), где я им объясняла задания, вычисляла результаты, наблюдала за психологом (в более сложных тестах)) так вот, помимо этого еще должны быть результаты (итоги практики) (впечатления, что понравилось, что не понравилось и что хотела бы изменить/убрать/дополнить, можно какие то отдельные случаи на практике выделить)... минимум полстраницы.. А я совершенно не знаю что писать, я же не проходила практику. Может вы подскажете, что там можно написать?

Петр Черешнев

Напиши что-нибудь про дополнение к работе психолога, так тебе легче. Например, добавить каких-нибудь игр, или изменить стиль общения с детьми.
У нас был случай, что "Психолог" давал детям играть тестовым материалом (Кубиками Коса и др.) , так вот чтобы такого не было. Тестовый материал предназначен только для работы, а не для игр.
Может помогла:)))