Елена Колесник

Людмилу как раз понять нетрудно. И то ещё долго его терпела.

Иван Поляков

управлять Государством это не каждому по зубам
быть рядом с таким человком нужна Воля
а после травли вам подобнимы вы теперь её же и пожалеть решили

и вы еще справшиваете почему вас (оппозицию) не уважают русские люди?

Людмила Дроздова

как мужик, он - мерзкий, бесспорно,
а с ботоксом - еще и смешон.. .
сколько еще неглупой женщине на это смотреть 🙂

Jasur Umarov

Вы бы, господа хорошие, лучше пытались бы понять своих жен, бывших и настоящих. А они как-нибудь сами разберутся.

Александр Котляров

Мне вот что странно в последнее время... Постоянно происходят "перебивающие" информационные вбросы.. .
На мой взгляд.. .
Уехал из страны Гуриев. Вот вам новость об отставке Собянина.. .
Остался за границей Каспаров.
Вот вам развод Путина с женой... Да они 100 лет уж вместе не живут! Почему сейчас это новостью сделали?

Нахблянту Сукиблин

Вы правы, царствование преступников затянулось и Людмиле, как умной женщине, больно смотреть на разрушение страны и разбазаривание недр олигархами.

Лена

Если напрямик - развод есть подтверждение твоей несостоятельности как мужчины. Это факт. Какой именно несостоятельности - это другой вопрос. Но первому лицу державы разводиться негоже ни при каких, подчёркиваю, обстоятельствах.
Ни при каких.
После этого он должен подать в отставку.
Сам.
Это моё личное мнение.
Именно по этой причине царям церковь не давала права на развод - царь должен быть примером для всех остальных.

Александр Гагарин

Ей захотелось свободы, похоже на одного гражданина России станет меньше.

Игорь Игорь

ещё непонятно, кто кого терпел

Лена Ком

А как вы ее поняли? Вы знаете что происходило в их семье?

Светлана Калёнова

Соглашусь. Статус обязывал не разводиться и держать "лицо", а если нет счастья, то какой статус порадует? Только обузой будет. Поэтому никакого стыда-позора в разводе нет. Кем бы супруги не работали.

Евгения

Поучите свою жену щи варить, специалисты в чужих семейных отношениях.