Денис

А чу завтра Нырялду будет показывать? Опять косой скосили или что-то новенькое придумает??))

Инна Ушакова

По-любому уровень его игру на "голову" выше уровня российских футболистов. И думаю не стоит по поводу Роналду ёрничать. Он если не Великий, то близко к этому.

Алексей Шерстюк

Все будет зависеть от счета. Если счет будет в нашу, то будет показывать обалденные гримасы, ухохочешься.... надеюсь, будет так... .
(мож Широков ему кой-чего покажет?!)

Ол
Ольга

Упадет на ровном месте! Будет в роли Муамба изображать что у него сердце остановилось!

Настенька

Роналду на десять голов выше всех наших игрочишек, вместе взятых. А иронизирующий по его поводу - дебил и жалкий моральный уродец.