Юлия Богомолова

Признаки некачественного флэш-носителя

Каковы они? Это связано с недавно купленной Verbatim Store'n'Go на 8 гигабайт за 350 рублей. Форматирование оной и копирование файлов на нее начинается с бодрых ~10 мегабайт в секунду, затем после скатывается ниже пяти. И с виду файлы копируются как бы рывками. Плюс все флэшки довольно сильно греются при этом. Что это? Или флэшки мои поганые или с USB проблемы (напряжение на портах или как там) ? Спасибо заранее!

Ел
Елена

приблизительно в одной ценовой категории внутри они все одинаковые. Всё у тебя работает штатно. Так и должно быть. Бери USB3 будет шустрей