Ми
Михаил

Чему помогает развиваться интернет?

Дмитрий Гаврилов

Поверхностности) . Слишком много информации и нет времени ее тщательно выбирать, обдумывать, не говоря уже о том, чтобы реализовывать в какие-то устойчивые практические знания.

Татьяна Зыбарева

Сколиоз, геморой, близорукость, ожирение

Ма
Мария

можно паука скачать на крайняк

Сергей Глазков

Новой /матрешке/ не исключено сто мы /творим/ /Новый мир/ ..))

Саня Колесников

Кто в чём имеет нужду развиваться, тому в том и помогает развиваться Интернет. Доброму в добром, злобному в злом. Честному в порядочности, лживому в паскудстве.

Иван Дадаев

даунство во взрослых людях ещё как друг мой и это печально

Владимир Панков

Нивелировке мозгов.