ОТ
Одна Такая

Что вам помогает ити дальше, развиваться, жить?

Что вам помогает ити дальше, развиваться, жить, не сдаваться в различных ситуациях? ! .возможно какие то люди, правила (как девиз по жизни) , видео, фото ...(Поделитесь своим взглядом на жизнь!)

Евгений Бардюк
Евгений Бардюк

Вера в лучшее, в замечательное будущее. Руки, ноги есть? -есть. Родные -живы, здоровы? -да. Значит уже всё хорошо... а остольное мелочи.. . "Нет выхода только из гроба-так что не нойте! "

ЮИ
Юлия Ильичева

великое счастливое будущее 🙂

МЕ
Марат Елемесов

не знаю как всем, но мне помогает идти дальше дорогие мне люди, я стараюсь быть лучше для них в первую очередь... было время когда разочаровался, почти сломался изнутри, но привычка не сдаваться осталась) все упирается в людей вокруг тебя!!!

АС
Анатолий Самойлов

Адаптируйся, импровизируй и преодолевай!

АР
Александр Романцов

Я думаю вам стоит послушать аудио книгу-трансерфинг реальности....

MP
Makc Pocha

Живу для людей, живу для счастья любить и быть любимой родными, живу что - бы узнать мир, живу для прошлого, настоящего и будущего, живу под девизами: "Ни когда не сдавайся, даже если мечты не сбываются! ", "Наслаждайся жизнью! ", "Семья - Это на всегда! " Ты не один в этом мире, и нужно постараться не разочаровать других!

Лв
Лвыриапылор

Меня вдохновляет мой муж, к примеру мне лень что-то сделать, я думаю сразу - а вот Сергей бы точно не ленился и делаю!! Или переживаю, нервничаю, боюсь чего-то, поговорю с ним, а его слова для меня истина в последней инстанции, и сразу легче на душе.

Похожие вопросы
Как жить дальше? Как жить дальше?
Помогайте. как жить дальше?
Как развивать дальше отношения?
Как дальше развиваться на турнике?
Помогает ли вам кофе жить лучше?
Куда дальше развиваться?
как дальше будет развиваться страна
Куда развиваться дальше?
Как развивать бизнес дальше?
Как дальшы жить без Бреда Питта?... итить его копать...