Одна Такая

Что вам помогает ити дальше, развиваться, жить?

Что вам помогает ити дальше, развиваться, жить, не сдаваться в различных ситуациях? ! .возможно какие то люди, правила (как девиз по жизни) , видео, фото ...(Поделитесь своим взглядом на жизнь!)

Евгений Бардюк

Вера в лучшее, в замечательное будущее. Руки, ноги есть? -есть. Родные -живы, здоровы? -да. Значит уже всё хорошо... а остольное мелочи.. . "Нет выхода только из гроба-так что не нойте! "

Юлия Ильичева

великое счастливое будущее 🙂

Марат Елемесов

не знаю как всем, но мне помогает идти дальше дорогие мне люди, я стараюсь быть лучше для них в первую очередь... было время когда разочаровался, почти сломался изнутри, но привычка не сдаваться осталась) все упирается в людей вокруг тебя!!!

Анатолий Самойлов

Адаптируйся, импровизируй и преодолевай!

Александр Романцов

Я думаю вам стоит послушать аудио книгу-трансерфинг реальности....

Makc Pocha

Живу для людей, живу для счастья любить и быть любимой родными, живу что - бы узнать мир, живу для прошлого, настоящего и будущего, живу под девизами: "Ни когда не сдавайся, даже если мечты не сбываются! ", "Наслаждайся жизнью! ", "Семья - Это на всегда! " Ты не один в этом мире, и нужно постараться не разочаровать других!

Лв
Лвыриапылор

Меня вдохновляет мой муж, к примеру мне лень что-то сделать, я думаю сразу - а вот Сергей бы точно не ленился и делаю!! Или переживаю, нервничаю, боюсь чего-то, поговорю с ним, а его слова для меня истина в последней инстанции, и сразу легче на душе.