Фарид Мамедов

А какие выводы напрашиваются из сего милого комикса?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Farid Kurbanov

что бох любит только мёртвых???

Де
Денис

выводы такие, что Богу на вас насрать пока вы не здохните...

Лиана

не к ночи его смотреть.
похоже на завуалированную пропаганду суицида - типа, счастье только после смерти.

Татьяна Коростелева

Мальчика сначала побили, потом обманули и скорее всего изнасиловали....

Юл
Юлия

Хорошая иллюстрация протестантизма! Приносишь бабло, зарабатываешь - ценен, полезен, дадут пожрать и не накажут. Нет - пошел.. . и заботься о себе сам. Твоя вера и дела веры - не важны. уверовал - спасся, даже если это произошло в последний момент жизни...

Артём

религиозные фанатики нарисовали очередной комикс с пропагандой

Алексей Сомов

Тупой комикс.