Ан
Анна

атеистам, какой напрашивается вывод?

Представьте, что вы сейчас в очень дремучем лесу, на отдаленном расстоянии от цивилизации, и вдруг увидели на земле зубочистку. Ваш вывод? Ясно, что здесь был человек. Если такая незначительная вещь, как зубочистка, свидетельствует о присутствии разума, то насколько же больше об этом свидетельствует Вселенная и все, что в ней?

Виталий Юрьевич

Классная у тебя дурь. Зубочистки, вселенные...

Оксана Григорьева

Вы хотите сказать, что физические законы разумны? То есть, ускорение свободного падения обладает разумом? Или я вас не понял, или вы какой то бред несете.

Ritakichaeva Kalina

А вдруг зубочисткой пользовался человек, лишённый разума? Или проще говоря, сумасшедший? ? Ха-ха-ха...

Юлия Орешкина

Какой вывод.. . Мир создал макаронный монстр!

Светлана Толкунова

Что же во Вселенной свидетельствует о присутствии разума? Если не брать в расчёт нашу планету. Подскажите учёным, а то запарились бедняги - который год ищут и не могут найти...

Виталий Селиванов

Если предположить, что бог есть, с чего Вы решили, что истина о нём в библии?

Андрей Ющуков

вы нашли на луне зубочистку бога? с его логотипом?

Ма
Марина

Классный пример)) ) Никогда раньше не слышала... буду пользоваться, спасибки)))

Максим Вертипрахов

не обязательно зубочистку человек обронил. Ты вот идешь по дермучему лесу и видишь кусты малины тебя же не посещает мысль, что тут был человек и высадил ее или еще какой то разум, так и зубочитску могло откуда угодно занести в глухую чащу

Михаил Скороходов

Ну вообще то щепочка из дерева может быть оторванна диким зверем. Может быть занесена ветром, выпасть у меня же из кармана или из пролетающего самолёта. При том, что и вероятность вашего соплеменника рядом с вами весьма высока, гораздо выше, чем возможность возникновения Сверхсущества неизвестно как и откуда. А что, по Вашему мнению, может свидетельствовать о том, что Бог, разумный и обладающий волей, существует объективно?

Lib For

Какая связь между зубочисткой и библией? Ну, вижу только одну - не рубите деревья из за бессмысленной макулатуры.

Андрей Монахов

вселенная свидетельствует о ее существовании, все остальное это лепет ребенка, боящегося темноты.

Какие же все таки верующие тупые в своей массе, то по найденым часам бога вычисляют, то теперь по зубочисткам

Юл
Юлия

Вывод напрашивается, что все сделал Сиреневый Кракозябр. Попробуйте доказать обратное, и ничего у вас не получится. Увязните в сказочных существах.

Витек Тофан

О Боге все напоминает, что вселенная-Его работа и человек в том числе. Все искусственные теории, лишь синтетика разума и придумали синтетические мозги. Люди в науке подобны роботам. какую программу им дали, той и придерживается. а программа на полный атеизм и никаких отклонений от материализма.

Айчурек Калматова

Вывод, что все создал Бог

Лёша Я

Что доказать существование Бога можно только через проявления Любви!
А не с помощью "иеговисткой логики" - самой логичной логики во Вселенной!