Ольга Ефремова

Какие выводы напрашиваются когда вы узнаете какую музыку слушает человек с которым вы впервые встретились?

Если действительно фанатеет от определённых направлений, к примеру.

Катерина Азарова

Если человек, к примеру, слушает тяжелую музыку, скорее всего у него непростой характер. . И наоборот.
Для меня, например, музыкальные и не только вкусы человека много что о нем говорят.

Алексей Соляков

Я сегодня встретился с одним человеком, эта падла ехала со мной в метро и из его наушников орало какое то говно, я сразу всё понял, понял что нужно нахер запретить в общественный транспорт пускать всяких уродов с их говномузыкой....

Арам Манукян

не критично, сама могу слушать все что угодно)

Нинок

Всем пох.