Дмитрий Бурабаев

Чем занять себя у бабушки в поселке? Огорода нет, сразу говорю. Гулять тоже не с кем.

Натали

а велика тоже нет? ? ну если рядом лес то можно там одной погулять правда там страшно одной и опасно

Lemand

Если есть какой-либо водоём - то рыбалка

Вася

Достаёшь уже... Давай побалакаем в почте (подружимся).

Дмитрий

речка есть? рыбку лови. грибы. ягоды собирай. а как же деревня без огорода. в город за картошкой ездить будешь. книг набери.