Раим Абдулкадеров

Уважаемый Народ! подскажите что у меня происходит? Ставлю ЛЮБУЮ ось х64....

Уважаемый Народ! подскажите что у меня происходит? Ставлю ЛЮБУЮ ось х64 (вариантов штук 12) и везде одна и та же надпись: Windows не удается открыть необходимый файл Е: \Sources\install.wim. Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0х8007000D.
Самое смешное что абсолютно все скачанные образы выдают такую фигню!!! !
Что делать? помогите чем сможете

Файл это везде присутствует!
комп у меня следующего содержания:
MSI Z77A-GD65, CPU intel i7 3770k, MSI HD 7770 OC, винт на 1Т, память кингстон гипер Х блю 2х8гигов и тп и тд

комп новый, только что собрал, ставлю из под доса а не из под винды

биос новый прошил

Вадим Камилов

форматируй диск

Екатерина

попробуйте скопировать файлы установки Windows Ваш жесткий диск и запустите оттуда установщик

Александра Журавлева

У тебя происходит элементарная вещь, ты как чайник ставишь винду из-под винды, причем неизвестно тянет ли комп x64. На виртуалке образы проверяют перед началом установки на реальные машины.

Yulia Naumova

Биос не подходит.

Омилжон Хусанов

Процессор не поддерживает этот разряд

Михаил Орлофф

как вариант - привод с которого ставишь -"кривой"
попробуй следующее - скинь этот файл отдельно ( CD, флешка ) и оттуда запусти ...
( в процессе установки можно извлекать носитель - потом вставлять ) ..

Виктория

комп не тянет 64

Серёга Горбулин

Возьми другую флеш карту и поставь оброз на неё через прогу UltraISO

Iren Korovina

Имелась такая же проблема, используй mwfix