Наталья Крутышева

что делать если у томатов скручиваются и вянут верхние побеги?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

У меня так растет сорт Цыган, один из пяти посаженных сортов, но потом эти закрученные листья распрямляются. Может, особенность сорта? Правда, они не вянут, плотные.

Ольга Иванова

Обильно полейте)

Галина Унанян

Может быть вертициллезное увядание, может быть макроспориоз. Обработайте Ридомилом. Если не поможет, то уже ничего не поможет.

Zarina Kobulova

смотрите на ствол-это может быть тля... у меня заела в этом году