Олег Игнатов

Metro last light: когда начинаеться ролик игра зависает что делать?

Эта проблема не серьёзная но начинает надоедать потому что ролики всё таки хочеться посмотреть . Так вот суть в том что когда начинаеться ролик в игре то буквально через 2-10 секунд игра зависает а в диспетчере задач пишет что програма не отвечает. что делать?

не помогло
уже 3 репака сменил

С низкими настройками тоже не прокатывает

Ссылка это конечно хорошо но у меня проблема с интернетом.. . Нет ли какого нибудь фикс или патча?

Г.
Галюсик:) .

исправили баг с роликом
Repack обновлён!
****************
исправлена ошибка с вступительным роликом!
**********************************
Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать (902 Мб) !
от 10.06.2013 в 11:15 по Москве
http://rutor.org/torrent/286748/metro-2033-luch-nadezhdy_metro-last-light-v-1.0.0.4-2-dlc-2013-rs-repack-ot-fenixx

Рашид Алиев

Сделай самые низкие настройки графики, может и поможет

Сергей

смени репак

Ню
Нютка

Попробуй графику понизить, у Меня всю игру было нормально а финальный ролик завис- я графу сменил и норм стало...