Анна

Кто хорошо знает законы

Скажите можно боковое стекло на ваз 2106 затонировать а форттчку оставить чтобы зеркало было видно, мне говорили окно на половину можно тонировать чтобы видно зеркало было, если остановят не выпишут штраф?

Александра Распертова

Даже номера за это снимут

Алёна Ли

Пропускная способность стекла проверяется на всем стекле, а не на форточке) И любой гаишник будет проверять там, где тонировка))) )
Штраф не выпишут - либо предложат на месте содрать тонировку, либо снятие гос. номера и на штраф-стоянку

Марина Абакумова

Тонировка лобового стекла – не более 25%
Тонировка стекол передних дверей – не более 30%
всё остальное обман полоска на лобовом не должна привышать 15 см.

Баха Нормурадов

В законе т. е в Правилах передниек стекла нет!! ! т. е Ты тонируй но светопропускаемость что бы была 70%. И полность. боковое переднее левое или правое стекло. т. вместе с форточкой.