Александр Трахтибидох

Как получить средства безвозмездные для развитие проекта на собственной инициативе?

Есть задумка, в этой сфере хорошо представляю ситуацию на рынке но не знаю как получить огласку для развития этого дела
по сути все подробности тут
ru-buy-film.livejournal.com/802.html

Дополню, все сети торгующие данным товаром не имеют столь большую выгоду от продаж, а имеют выгоду больше с других услуг своей узкой деятельной отросли и т. к это происходит, не вижу смысла под последующий этап поднимать цену т. к делают это другие - по сути выходит так если цена поднимается в начале покупки товара, то естественно тормозится дальнейшее предоставление услуг по обработки материала.

Ирина Степанова

Интересный проект.
Удачи в начинании!