//
/ /

Какой лучше купить wi-fi роутер? выбор внутри

Какой лучше купить wi-fi роутер?
ASUS RT-N10+ С1 или D-Link DIR-300 ?
Помогите пожалуйста или посоветуйте какойнибудь хороши от tp-link)

Всем спасибо, решил брать TP-Link TL-WR841ND он и действительно хороший)

Николай Жабко

DIR-300 - одна из самых распространенных моделей, проверена временем + на многих провайдерах есть подробное описание настройки роутеров по моделям, и дир 300 там будет 100%)

Николай Клягин

Если мастер очумелые ручки то бери любой, если ламер то рекомендуемый твоим провайдером. Для меня хорош этот http://www.oldi.ru/catalog/element/0199781/ а что вам нужно, определяйтесь сами. Для начала определитесь, что вам нужно от роутера.

Ди
Диана

из этих двух Асус - у него характеристики получше

Юрий Цыганков

если нет никаких требований - бери любой. Для "обычного пользователя" - dir-300 - за глаза

Серега

бери 841й от тп линка который с двумя антенами, работает как часы

Алексей Богданов

Бери тот, который советует провайдер! В этом случае не будет проблем с настройкой!