Светлана Пономарева

В чём различие между Solid Edge ST2 и Solid Edge V(18,19 и т. д)?

У меня на компе стоит СТ2 и не могу найти руководство к этой версии не пойму в чём различие? И почему нет функции эскиз (в СТ2)? Комп рабочий прав админа нет, так что другую установить не могу ( Есть ещё компас, но дрянь редкостная, в 2д чертежи смело можно строить а 3д у него уже хромает... Посоветуйте хорошее руководство к моей версии Солида Product: Solid Edge Viewer
Version: 102.00.01.04
Date: 04-Nov-2009

Сл
Слава

Странно, а я и не знал, что в Компасе 3D страдает )) Пользуюсь уже несколько лет и проблем не имею ))
Ниже привожу пару образцов...