Денис

А скажите, каков самый большой размер болванки? Просто я собираюсь записывать игры

Рита

Двухслойная DVD = 4,7 * 2 = 9,4 Гб. Я уже не говорю о Blue Ray...

Умар Гафаров

какой болванки? ) CD DVD bluray?)

Александр Савельев

Лично я максимально видел 16 GB

Дмитрий Бабкин

Смотря какая болванка. Ну в основном 512 мб продают, но если хорошо поискать, то 15 гб найти можно-только стоит оня как и готовая игра.

Маргарита Таранова

Самые расспространенные 4,7 лучше купи жесткий диск переносной