Галина Кишанина

помогите с переводом анг->рус, тема: космос

Помогите пожалуйста, пробовал автоматические переводчики, ерунда получается.
Расходы на обслуживание запуска состоят из:
I)Launch vehicle contractor costs
a.Basic contract costs
1. Hardware, analysis, etc.
b.Additional services costs
1. Studies, enhancements, etc.
c.Profit and mission success payment costs

II).Range costs
a.Mission planning costs
1. Range safety approval and meeting support.
b.Mission execution costs
1) TM, safety, control rooms, etc

III).Launch site facilities costs
a.Payload and launch vehicle processing
b.Launch facility costs
1) Commercial spaceport costs

IV)Launch agency costs
a.Equipment costs
1) ICBM boosters, etc.
b.Operating costs
1) Personnel, travel, etc.
c.Mission Assurance costs

V).Other costs
a. Payload adapters, isolation, studies, etc.

Надя

Да, в общем, бухгалтерия. Все, что может стоить денег при запуске ракет, то и перечислено, от оборудования и обслуживания стартовой площадки, центра управления, стоимости ускорителей первой ступени межконтинентальных баллистических ракет, расчета полезной нагрузки, до зарплаты и командировочных персонала, обеспечения безопасности и проч.

Екатерина Абрамова

I).расходы на запуск транспортного средства подрядчика a. основные расходы согласно договору 1. оборудование, апппаратура, исследование b.стоимость дополнительных услуг 1. Исследование, модернизация, и т. д. c. прибыль и выплаты в случае успешной миссии II). различные расходы a. расходы на планирование миссии 1. расходы на соблюдение требований безопасности и на организация собраний b. расходы на исполнение миссии 1) командно телеметрическая система, биезопасность, диспетчерская и тд III). расходы на пусковую площадку a. загрузка и подготовка к запуску b. расходы оборудования пусковой площадки 1) расходы на космодром IV) расходы агенства осуществляющего запуск a. стоимость оборудования 1) ракетоноситель и т. д. b. эксплуатационные расходы 1) персонал, расходы на транспорт и т. д. c.расходы на страхование миссии V). другие расходы a.переходник к отсеку полезной нагрузки, исследования, изоляция и т. д.