Алина Бурганова

ну теперь то вы уверены что Путин не под каблучник или нужны ещё действия ?

Ольга

Не подкаблучник, конечно! Он уже уломал троюродную сестру Гундяя развенчать его брак?

Галина Унанян

он жену и не видел, чтоб им быть))

Михаил Калинин

Он просто аморальный тип. Это всем известно.

Наталия Турова

Увидели лишь то, что он плохой семьянин.
Что покрывать загруженностью по работе просто смешно.

Ирина Нуйкина

ты подожди! Скоро Кабаеву рядом увидишь!

Татьяна Глухова

А что плохого в подкаблучнике, ведь по другому это бабник. А бабники - классные дядьки

Нина Рябко

Православная церковь в дореволюционной России приравнивала развод к убийству и лишала разведённых супругов в течение 15 ближайших лет права причаститься и исповедаться. 15 лет Путин будет жить во грехе, это его личный выбор, но это хуже чем числиться женатым вдали от жены.