Катюшка Кравченко

почему открытых, простых людей ценят и любят, а замкнутых замороченных недолюбливают? 🙂

Алексеи Санцевич

Да потому-что они вызывают не доверие!!

Андрей Игнатов

С простыми и открытыми - легко. А от закрытых можно ожидать любой каверзы

Михаил Фролов

не то что не любят, а просто, не видят в них той искры, нежели, чем в общительных людях. Для многих, замкнутые, скромные люди - это прекрасно. Это на самом деле так. Намного проще найти язык с этим человек, нежели с " суперобщительным ".

Марина Голубинская

в тихом омуте черти водятся