Сергей Грушин

Кто сам бронировает и оплачивает туры. Расскажите подробнее как все это делается)))

Евгений

Всё на самом деле очень просто!! !
Выходите на сайт туроператора, подбираете нужный Вам тур, вводите свои данные (паспорта, ФИО, телефоны, электронки) , оплачиваете тур банковской карточкой или по квитанции, получаете на электронку документы (ваучеры, страховку, билеты) , распечатываете всё это и в путь!! ! Иногда можно документы получить в аэропорту вылета на стойке туроператора!! ! Удачи Вам!!!