Эльвира

Остров Искья. Через кого бронировать? Тур-операторы в россии банкротятся и закрываются пачками.

Остров Искья, Италия. Друг советовал бронировать через сайт ostrovischia.com местной тур-агенции на острове, так. как сейчас все российские тур-агенции дружно закрываются и через них опасно бронировать, мол можно остаться и без отеля и без обратного билета, в принципе так и есть, но всё же. Через booking.com постоянные проблемы с отелями, а через местную агенцию в Италии и безопаснее и дешевле. Что посоветуете? Кстати попробуйте сравнить цены.
Какие отзывы или что думаете об этом сайте? Сайт ostrovischia.com

PAC GROUP тоже может на днях развалиться так как и "Южный Крест" вчера их сайт ukrest.ru

через booking.com имелось в виду проблемы с отелями когда уже приезжаешь на место. Либо не такой номер либо чего-то в номере нету, либо фотографии не соответствующие, потом отели говорят обращаться туда где бронировали, а букинг молчит. Два раза были проблемы с отелями. Не просто так ведь пишу.

Ju
Justinas

Сейчас я думаю ни кто брать грех на душу и советовать какого либо оператора не будет))

Ка
Карина

Через букинг постоянные проблемы?
Радуйтесь тролли!! ! Ещё одного развели!!!! Теперь будет в турагенЦИИ обращатся, зомбирован вами.

Олимп Недвижимость

Авиабилет до Неаполя. Оттуда на пароме до Искья. Аллергия на букинг - куча других поисковиков отелей есть. Приедете туда, на что замахнетесь по цене и не надо "лохматить бабушку".

Наталья Зверева

Есть сайт HRS.COM. И вообще, если вы такая умная, что вы тут забыли?

Андрей Мальцев

Через агенции сейчас опасно, не пойму какие проблемы с букингом у тебя

Сергей Бар

пока самые интересные предложения видел на fireflies.com

Darya Karlyuk

Бронируйте через нишевых операторов. Шкафы все упадут практически.

Дмитрий Ч

мы пока бронируем Италию, только у натали в интуристе. но интуриста я тоже уже боюсь, про пак тоже уже поговаривают, яко бы даже на выставке его не будет в этом году. Остаётся натали турс.

Тамара

Если вы знаете, что любой туроператор может обанкротиться в любой момент, зачем тогда спрашиваете - у кого бронировать. Не логично. Вам уже написали - бронируйте всё самостоятельно, и отель, и перелёт, и страховку...

Карнелия

Не надо никаких туроператоров-пусть и дальше банкротятся. Покупайте билет до Неаполя и на пароме до Искьи. Мы так летали. Отель бронируйте на roomguru.ru -там не только пресловутый тут всем букинг. А практически все системы бронирования.