Ирина

Почему закрываются тур операторы?

Странная штука, компании работают по 10, 15 лет и вдруг разом закрываются, да еще без возврата клиентов.
ПО новостям говорят что компании виноваты, но не верится... ?

Ла
Лариса

Пирамида

Карнелия

Так красиво жить таким компаниям тоже хочется!! ! И лучше, чем тем туристам, которые путёвки у них покупали.

Ну истратили вырученные денежки на себя любимых, а на оплату услуг и не хватило.. .

А то и просто с теми "мульёнами" кто то из фирмы и сбежал - бывает и так.

Наталья Саливончик

Крым создал...