Серёга Терехов

Кто-нибудь покупал отказные туры у турфирм? Проблем не бывает из-за переоформления тура? и как это все делают (по бумагам)

Михаил

Вам это ничем не грозит, Вы покупаете нормальный тур. Штраф за переоформление тура (изменение фамилий и паспортных данных) берет на себя или турагентство, или клиент, который отказался от тура.