Олег *

Равзвод уже считается богоугодным делом?

Анюта Жукова

при чем тут бог? миллионы людей разводятся и ничего а президент такой же человек, как и все !

Валентина

Для церкви нет, но не все ж живут в церковном браке!

Юлия Куницына

Кем считается?

Екатерина Афанасьева

Вы про Путина, что ли? Наверное..

Татьяна Татьяна

Ну раз православный президент такой пример подаёт - пора вносить в поправки к Библии.

Наталья Назарова

Богоугоден он или нет, не суть важно. Времена меняются, вместе с этим меняется взгляд церкви на некоторые вещи.

Александр Изгаршев

Причем тут бог то? Что за сумасшествие?

Вячеслав Квасов

богоугодное дело - это продолжение рода, а не мучение с одной и той же рожой под давлением общества и государства

Евгений

кроме стучанья лбом в церкви и ношение туда бабла богоугодных дел больше не существует. так что нет