Юл
Юлия

Может ли разрушение мечети в канун Пасхи считаться богоугодным делом?

Ирина Сапа

Смотря для кого Для мракобесов-идиотов может, для нормальных людей нет А может она памятник архитектуры и занесена в реестр ЮНЕСКО общечеловеческого наследия Тогда в тройне нельзя её взрывать.

Антон Яковлев

Нет. Разрушение вообще претит учению Христа, он в Нагорной проповеди учил :"блаженны миротворцы... " Так что акты вражды не могут быть богоугодными по определению.

Татьяна Мариан

Нет... в канун пасхи Богоугодное дело Молится

Винни Пух

Мечеть - это капище! В канун не желательно, а в другие дни - поощрительно))

Константин Власкин

Разрушать мечеть - это не богоугодное дело.

Мария Николаева

Это, что-призыв к террору? Начинаем с далека, а потом перейдём к действию?

Ли
Лидия

Христианство всегда любило всё уничтожать, разрушать, так что с его точки зрения, наверное-да.