Dasha Ostanina

Какая профессия самая.. . богоугодная? Как считаете.. . Мне кажется, могут быть деятельности врача, повара, фермера

Anatoliy A.с

Самая богоугодная та, на что укажет Бог лично каждому человеку, одному одна, другому другая.

Рустам Качинкин

Бог дает людям свободу в выборе деятельности. Истинные христиане избегают работу, которая связана с обманом, азартными играми, оружием, производством всего, что убивает.

Nurik Isakov

Та, работая в которой помогаешь ближнему и прославляешь Бога своим трудом.

Сергей Казарин

Убивать животных и готовить их? Фу! В ад попадешЬ! 111

Дворник супер!

Светлана Ингула

если богу Иегове, то банкир. Ибо они выполняют заповедь давать взаймы гоям

Настасья Дмитриева

Все профессии богоугодны, которые приносят пользу людям.

Виталик Правда

Врача? Считается, что деятельность врача идёт против воли Господа.

Кирилл Королев

Нужно трудиться честно -

если продавец - не обсчитывать

если таксист - не брать более положенного

если производитель - производить качественные товары

если судья - судить по правде - по закону, не брать взятки.. .

итд.

Екатерина

Все профессии хороши по своему. Мне нравиться заниматься журналистикой. Моя подруга учиться на врача. Мама - бухгалтер, бабушка - учитель. Главное заниматься любимым делом! И все будет радовать и веселить!!!!

Анастасия Васильева

Проповедник Благой вести.