Татьяна Афанасьева

Скока квадратных мэтров вы сможете помыть руками за раз? не присемши?)

Наталья Калинина

одын, но тщательно))

Василий Юртайкин

Ванную комнату мою руками 6 кв. м.., правда с трудом.

Анна Сазонова

В принципе, я пол ( свободное пространство от мебели) всей квартиры могу вымыть вручную; вот только зачем, если есть отличное приспособлеие- швабра.

Елена

Домик в деревне могу, не присевши А что... вокруг новых печек даже усталости нет) Приветик, родная!

Mary Leto

нискока.... отвыкла полы мыть.... шваброй только....

Рафаэль Губайдуллин

У меня нет таких площадей. Поэтому не знаю.

Наталия Давиденко

сто. моя квартира- это, как мера.

Жанна Солонович

Метра три, а затем побегу выполаскивать тряпку под проточной водой:)