El
Elya

Во скоко месяцев можно брать котёнка породы помесь сфинкса???

Хочу взять котенка но боюсь! брала котёнка в таком возрасте он погиб. думаю второй потери я не переживу.

Светлана Вертелина

после 2 месяцев и прививки обязательно сделайте, за 10 дней до прививки проглистогоньте котенка

Вл
Владимир

Тогда, когда у него уже будут стоят все нужные прививки!

Гена

3-4 месяца, уже можно.

Анастасия Тришечкина

. Кошки очень умные, поэтому если возьмете котенком 1,5 месячным - приучите ко всему. Только кошку нужно любить. (Моя может сходить в шифоньер только тогда, когда незаслуженно обижена) . Это приучило всю семью сразу, что Бекки не терпит покрикиваний) )
Но лучше брать где-то в 2 (ведь любую кошку надо брать в 2,5,3 месяца)

Санечка Новикова

Породы, помесь?) ) Это, что то новое. Берите в возрасте после 2 мес. причём полностью привитого.

Степан Зарецкий

два с половиной месяца возраст . минимум