Dursun Can Selcuk

я купила наушники работали 2 недели-в общем свё нормально. А потом потключила и 1 наушник не работает!!!! Что делать ???

Настена Сенина

проверять надо провод на изгибах, штекер и динамики

Олег Петрухин

наушники давайте досвидания! новые покупай.

Юля Шабанова

поткрюти амбюшюру )))

Светлана Агапова

Прозвонить наушники тестером, если действительно не функционируют - сдать по гарантии

Алексей Бученков

Проблема скорее всего в наушниках из-за их низкого качества

Игорь Тофан

попробуйте на другом устройстве может там работают, значит что то в кантакте штекера. если нет, значит у проводков которые идут к наушникам. а еще посмотрите в настройках плеера может там стоит громкость только на один наушник

Татьяна Швайгер

провод оторвался или новые купи или ремонтируй ищи обрыв