Александра Бугай

народ какие наушники купить с макрафоном чтобы нормально работали

короче такая фигня уже 2 наушники летят и у обоих 1 ухо перестаёт работать у друзей тоже самое, какие нормальные наушники купить чтоб оба уха работали долгое время наушники нужны с микрафоном

Марулька Мулька

ну как минимум Logitech возьми... и все будет хорошо ) а можно капельки Sennheiser....или закрытые. . в общем более менее нормальные обойдутся тысячи в полторы, не меньше.

Георгий Тараканов

Отдельно лучше . Геморойные они с микрофоном . Вечно у друга не тик так (

Наталья Гусева

Неделю назад купил на Горбушке уши с микрофоном. Называются RITMIX . Звучат великолепно. Микрофон очень чувствительный. Хоть и сделаны в Китае. 1100 руб. Советую.

Павел Сметанин

Да хоть какие, но не дешёвые. У меня такие.