Костя Точкин

какое самое дешевое купить устройство чтоб подходя к дому включить в доме звуковой сигнал ?

тоесть чтоб маленький передатчик и вдоме приемник с динамиков

Александр Белавин

самому сделать надо... .
это просто. делаешь трехточку на 1 транзисторе на диапазон укв и модулируешь сигналом мультивибратора на 2 транзисторах. Вот и весь передатчик. Любой приёмник укв поймает на расстоянии примерно 30-40 метров
Схем в интернете навалом.

Сергей Гурьянов

датчик движения!

Чынгыз Маматов

Дверной беспроводной звонок. Но кнопку не прикручиваем на косяк, а таскаем с собой в кармане.