Юлия Нэш

Помогите. Пишут что Аудио устройство не подключено, а на самом деле оно включено и Звуковые Драйвера есть.

Пишут что Аудио устройство не подключено, а на самом деле оно включено и Звуковые Драйвера есть.

Гор Галстян

- В панели управления в разделе "Звук" убедитесь, что выбрано аудиоустройство по умолчанию.

- Удалите и заново установите звуковые драйвера.

Gusserus

если пишут значит так и есть...)) ) начни с деспетчера устроиств....

Л1
Любитель 1

Юзай Driverplus