Настёна Пасхина

Помогите!! поставила на свой компьютер программу 25 кадр... теперь постоянно мигает текст забивая все остальное. не возмож

..теперь постоянно мигает текст забивая все остальное. не возможно ни работать, ни фильмы смотреть. удалила все, что нашла. все файлы из "установленных" все ярлыки... но текст все равно продолжает мигать! что делать?

Владислав Шарай

удалить или выключить (может висеть в трее, рядом с часами)