Андрей Кириченко

Помогите, сегодня купили стабилизатор напряжения, но при работе на компьютере, изредка настольная лампа "мигает".

До покупки перезагружался комп и слетал модем, сейчас уже - нет. Все ли нормально, и если нет, то что делать?

Игорь Жаров

все нормально, стабилизатор поддерживает напряжение в определенном диапазоне, по этому лампа может моргать.
но лучше конечно было взять блок бесперебойного питания со встроенным регулятором напряжения.

Ок
Оксана

скачай прогу с драйверами на лампу

Александра Азеева

может лампа сама по себе неисправна. если проблема с компом решилась, то стабилизатор рабочий

Юлия Ягодкина

Настольная лампа подключена через стабилизатор? И обычно для компа покупают бесперебойник. Стабилизатор штука опасная для компа

Ольга Елохина

Если лампочка энергосберегающая то возможно бут мигать

Патийдин Ботирбеков

Если у вас нестабильное напряжение, то это отражается на лампе, а стабилизатор поддерживает напряжение на компьютере (ведь он перестал перезагружаться) . А нагрузка у компьютера неравномерная, что может отражаться и на лампе. А вообще-то такого не должно быть с напряжением. Ищите причину просадки напряжения.

Кумушка Сабирова

Стабилизатор - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Дребезг обмоток убъёт Вам ЖД и БП за месяц максимум. Нужен ИБП (Источник Бесперебойного Питания) И включать в него следует только комп + монитор. Лампы, кофеварки, утюги - в другие розетки.

PS Исправный блок питания компа вполне нормально работает при напряжении от 150 до 300 Вольт. Если нет бросков.