Евгений Сероглазый

Помогите подобрать стабилизатор напряжения

Здравствуйте у меня такая ситуация когда я в гараже включаю электропушку мощностью 3Квт то падает напряжение в сети до 180 вольт какой стабилизатор какой мощности лучше всего поставить?

Хусен Шахид

А может не стабилизатор нужен, а более мощный вводной кабель? К гаражу какой длины и какого сечения кабель подходит. Просадка то не спроста. И только ли в гараже просадка, или...? вообще мало данных.

Са
Сая

Никакой не поможет, заменяй проводку. Стабилизатор для другого служит.

Ирина Марчук

Стабилизатор в данном случае не поможет, необходимо питающий кабель поменять на большее сечение

Ок
Оксана

на три киловатта и нужно.

Наталья Голикова

Пушка твоя жрет 13-14 ампер тока соответственно и проводка должна быть по сечению рассчитана на такие токи плюс запас процентов 20. В противном случае перегрев сети и возгорание .