Дмитрий Разумов

как можно подобрать стабилизатор напряжения для сварочного инвертора на даче??

Владимир Наумов

сварочные инверторы уже стабилизированы по току

Алена Лазарева

Если мало сетевое напряжение, то можно использовать мощный автотрансформатор 3кВт.

Сергей

Вот может пригодится - минимизатор мощности [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Помогает уменьшить просадки сети.