Victori Ice

уважаемые! помогите мне заказать программу 25-кадр для похудения. у меня неполучается. что делать?

Екатерина

новые мозги попробуй заказать

Ро
Роман

хех, ещё одна доверчивая?
в церкви свечку поставь, от этого толку больше будет, чем от этих "кадров"

Natasha Kashpura

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то только для второй мышки. Не переживай потому, что это все равно не помогает, похудеть, если только полнота не связана с каким -то заболеванием можно только одним способом меньше калорийность, больше физических нагрузок.

Ля
Ляззата

Сбалансировать питание+ физические нагрузки- эту формулу еще никто не отменял. Невозможно ничего достичь без труда!

Папапа

это развод, никакого 25 кадра нет

Хочу Секса .......

неужели кто-то до сих пор в это верит? ! Люди, чудес не бывает! Хочешь похудеть - правильное питание и спорт в помощь На эти деньги лучше купи скакалку, гантели, коврик, фитбол и диск здоровье, да и обруч еще.