На
Наталья

как называется психическое отклонение, если в ситуации, когда есть несколько вариантов и нужно

выбрать лучший, человек начинает долго прикидывать и просчитывать все приемущества и недостатки каждого варианта и никак не может сделать выбор. Казалось бы это нормально и все так делают, никак не может принять решение, его будто заклинивает, онне может успокоиться пока не выберет лучший вариант. Ему уже плевать на сам результат, тоесть не важно, что он выиграет, выбрав лучший вариант. Ему важно именно решить саму эту задачу, как для математика важно решить задачу. Он понимает, что давно уже не важно, сколько он выиграет, выбрав лучший вариант действий, он понимает что потерял больше, потратив много времени и сил на размышления, но все равно не может успокоиться пока не докажет себе, какой вариант лучший.

Александр Ткаченко

Такие люди еще остались? Удивительно.

Ольга Сидорова

чушь! и охота писать ?