Денис Медведев

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста по поводу мат. капитала.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, квартира куплена по ипотеке, кредит частично погашен средствами мат. капитала. Хочу полностью погасить кредит и оформить правильно, в соответствии с обязательством, квартиру. Может ли супруг отказаться от своей доли в квартире сразу и что нужно для этого (нужен ли и нотариально заверенный отказ и заранее ли его надо делать? ) Спасибо.

Дмитрий Опарин

Здесь будет не отказ, а дарение своей доли Вам или ребенку, без разницы.