Иван Зибрин

Почему мы не можем быть вместе? Но и по разные стороны тоже.. . что делать?

Олег Писарев

Вы можете быть вместе, по крайней мере встречи, общение вполне возможны, надо только очень захотеть и принять конкретные меры. Удачи.

Руслан Москалев

вы привязаны друг к другу поэтому и вместе быть не можете и по отдельности тоже.
тут ничего не поделаешь стоит лишь смириться и принять все это как должное.
очевидно он просто не ваш человек но общение у вас с ним возможно.