Marina Braga

можем ли мы быть вместе.? я18.02.1992 она 06.04.1992

Ира Ситникова

ты реально думаешь, что ваши отношения зависят от написанных тобой цифр?

Петр Никитин

можете, все зависит только от вас, ни на какие высшие силы надеяться не нужно!
овен и водолей кстати очень даже совместимы

Олька

Тяжелая совместимость)
Девушке-овну нужна стабильность, а свободолюбивый водолей вряд ли может ее дать. Если действительно влюблены в девушку-меняйтесь и надо будет пожертвовать своей свободой )
Но я не вижу вас в отношениях на данный момент.

Rico Rico

если любите друг-друга, то будет крепкая семья