Ольга Чиняева

Как узнать наведена ли на меня порча самой? У меня то нога заболит, то я цпаду и палей вывихну!

вобщем травмы

Ал
Александр

нет на вас порчи .

Лариса Рябичева

Фото Ваше требуется для диагностики.

Ва
Валентина

по отливку на воске либо по диагностике по фото сможете определить есть ли порча либо сглаз
но ваши травмы к этому ни чуть не относятся!
не накручивайте себя

На
Наташа

надо видеть ваше фото

Анна Липинецкая

подойдите к зеркалу и посмотрите себе в зрачки, если боитесь своего взгляда, вы испорчены. Скорей всего вас кто то сглазил.