Игорь Таликов

Ребят, смотрю вы тут гадаете. Мне сможете? Евгения 09.02.93

Минутку.

Дмитрий Суслин

Ага.
Фото выкладывай.

Александр Котик

Вас ждут реализация замыслов, достижение цели. Судьба призывает вас к активным и решительным действиям. Учитывайте при этом интересы окружающих. Если Ваши намерения искренние, смело проявляйте инициативу и настойчивость. Нерешительность и подавленность, пустые грезы сделают невозможным то, к чему стремитесь. Не бойтесь реальных мужчин. Будет сильное мужское влияние на Вашу жизнь, стабильные отношения. Удачи!

С*
Светлана *****

Неопределенность в личной жизни сменится позитивными переменами.